আমেরিকা , শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ , ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক

লেক হুরন হাইস্কুল শিক্ষার্থী হিউস্টনে স্কুল ভ্রমণে গিয়ে মারা গেছে

  • আপলোড সময় : ২৩-০৪-২০২৪ ০৪:৩৩:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৪-২০২৪ ০৪:৩৩:২১ পূর্বাহ্ন
লেক হুরন হাইস্কুল শিক্ষার্থী হিউস্টনে স্কুল ভ্রমণে গিয়ে মারা গেছে
লেক হুরন, ২৩ এপ্রিল : লেক হুরন হাই স্কুলের এক ছাত্র গত সপ্তাহে টেক্সাসে স্কুল ভ্রমণের সময় মারা গেছে বলে স্কুল কর্মকর্তারা নিশ্চিত করেছেন। লেক ওরিয়ন কমিউনিটি স্কুলের সুপারিনটেনডেন্ট বেন কিরবি জেলার অভিভাবকদের কাছে শুক্রবার এক চিঠিতে বলেছেন, "গভীর দুঃখের সাথে জানাচ্ছি যে আমরা আপনাকে আমাদের স্কুল সম্প্রদায়ের সাম্প্রতিক ক্ষতি সম্পর্কে অবহিত করছি।" "শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল আমাদের বর্তমান উচ্চ বিদ্যালয়ের একজন ছাত্র হঠাৎ মারা গেছে। আমাদের হৃদয়, চিন্তাভাবনা এবং প্রার্থনা তাদের পরিবার এবং বন্ধুদের সাথে আছে।"
হাই স্কুলের কর্মকর্তারা ১৫ এপ্রিলের একটি ফেসবুক পোস্টে বলেছেন যে স্কুলের রোবোটিক্স দলটি এফআইআরেএসটিএস রোবোটিক্স বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে হিউস্টনে যাচ্ছিল, যা গত বুধবার শুরু হয়েছিল এবং শনিবার পর্যন্ত চলে। কিরবি তার চিঠিতে আরও বলেছেন যে লেক ওরিয়ন হাই স্কুল এবং জেলায় শোকার্ত ছাত্র এবং কর্মীদের প্রয়োজনে সাহায্য করার জন্য প্রশিক্ষিত পেশাদারদের একটি সংকট দল থাকবে। "আমরা আমাদের স্কুল সম্প্রদায়ের ক্ষতির জন্য দুঃখিত এবং এই ট্র্যাজেডির মাধ্যমে আমাদের উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের সমর্থন করার জন্য সর্বাত্মক প্রচেষ্টা করবো," চিঠিতে বলা হয়েছে।
মিডিয়া রিপোর্ট অনুসারে, ছাত্রটি হাই স্কুলের রোবোটিক্স দলের সদস্যদের সাথে হিউস্টনে ছিল। রোবোটিক্স দলের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ এটি নিশ্চিত করতে দেখা যাচ্ছে। "এটি আমাদের দল এবং সম্প্রদায়ের জন্য একটি অবিশ্বাস্যভাবে চ্যালেঞ্জিং সময় ছিল এবং আমরা যে অপ্রতিরোধ্য সমর্থন পেয়েছি তার জন্য আমরা কৃতজ্ঞ," লেক ওরিয়ন রোবোটিক্স ফার্স্ট টিম ৩০২ পৃষ্ঠায় একটি রবিবারের পোস্টে বলা হয়েছে৷ "আমরা এই মুহূর্তে পরিবারের গোপনীয়তাকে অগ্রাধিকার দিচ্ছি এবং যখন উপযুক্ত হবে তখন আরও শেয়ার করব ৷ 
সারাদেশের রোবোটিক্স দল এবং সমর্থকরা গ্রুপের ফেসবুক পেজে পোস্টে তাদের সমবেদনা ও সমবেদনা প্রকাশ করেছে। একজন মন্তব্যকারী বলেছেন, "বাবা-মা এবং পুরো টিমের প্রতি আমাদের গভীর সহানুভূতি এবং ভালবাসা পাঠাচ্ছি, রোবোজিম #3950 গ্লেন হেড, এনওয়াই. থেকে ফার্স্ট টিম ৩০২ সম্প্রদায়।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চা শিল্পকে কৃষি শিল্পের মর্যাদায় নিতে কাজ চলছে : সালেহ উদ্দিন

চা শিল্পকে কৃষি শিল্পের মর্যাদায় নিতে কাজ চলছে : সালেহ উদ্দিন